Gerb-1

УГЛЕДАРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

29.12.2011/6-17-9

г. Угледар

Об утверждении Целевой программы на 2012 год «Содержание жилищно-коммунального хозяйства города в сфере благоустройства»

Рассмотрев Целевую программу на 2012 год «Содержание жилищно-коммунального хозяйства города в сфере благоустройства», руководствуясь п.1 ст.10, п.3 ст.15 Закону Украины «О благоустройстве населенных пунктов», ст.16 Закона Украины «О захоронении и похоронном деле», п.п.22,78,91 Бюджетного Кодекса Украины, п.22 ч.І ст.26 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», городской совет

Р Е Ш И Л:

1. Утвердить Целевую программу на 2012 год «Содержание жилищно-коммунального хозяйства города в сфере благоустройства» (прилагается).

2. Определить, что источником финансирования  Целевой программы является городской бюджет – 1009,2 тыс.гривен;

3 Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по вопросам социально – экономического развития, планирования, бюджета и финансов (Войцеховский) и на постоянную комиссию по вопросам развития предпринимательства и торговли, средств связи, управления коммунальной собственностью, регулирования земельных отношений (Леонова).

Городской голова                                                                 А.М. Ширинский