Gerb-1

УГЛЕДАРСКИЙ  ГОРОДСКОЙ  СОВЕТ

21.11.2011/6-16-10

г.Угледар

О даче разрешения на использование

ранее приобретённых подарков

Рассмотрев обращение  Угледарского городского отдела культуры  и туризма № 07-21/591 от 18.11.2011 о неиспользованных подарках, приобретённых для проведения конкурса-рейтинга «Человек года»,  руководствуясь ст.25 Закона Украины "О местном самоуправлении в Украине", городской совет

Р Е Ш И Л:

1. Дать разрешение Угледарскому городскому отделу культуры  и туризма использовать раннее приобретённые подарки, находящиеся на балансе Угледарского городского культурно – досугового центра (прилагается)   во время проведения  общегородских мероприятий.

2. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по вопросам   социально – экономического развития, планирования, бюджета и финансов (Войцеховский), постоянную комиссию по вопросам образования, здравоохранения, культуры, делам молодежи, социальной защиты и спорта (Кищенко).

Секретарь городского совета                                                          Р.В.Стешенко