Gerb-1

Р Е Ш Е Н И Е

21.11.2011/6-16-6

г. Угледар

Об утверждении Целевой программы на 2011 год «Финансовая поддержка коммунальному предприятию «Угледартеплосеть» Угледарского городского совета»

Рассмотрев письмо коммунального предприятия «Угледартеплосеть» Угледарского городского совет» от 15.11.2011 № 385 об утверждении Целевой программы на 2011 год «Финансовая поддержка коммунального предприятия «Угледартеплосеть» Угледарского городского совета» в связи с выделением денежных средств из местного бюджета на оплату за потребленный в октябре-ноябре текущего года природный газ для выработки тепловой энергии для населения города, руководствуясь ст. 22, 78, 91 Бюджетного Кодекса Украины, п. 22 ч. I ст. 26 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», городской совет

Р Е Ш И Л:

1. Утвердить Целевую программу на 2011 год «Финансовая поддержка коммунальному предприятию «Угледартеплосеть» Угледарского городского совета» (прилагается).

2. Определить, что источником финансирования данной Целевой программы является местный бюджет в сумме 95,0 тыс. грн.

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянные депутатские комиссии по вопросам социально – экономического развития, планирования, бюджета и финансов (Войцеховский) и по вопросам развития предпринимательства и торговли, средств связи, управления коммунальной собственностью, регулирования земельных отношений (Леонова).

Секретарь городского совета                                                              Р.В.Стешенко