Gerb-1

Р Е Ш Е Н И Е

21.11.2011/6-16-5

г. Угледар

Об утверждении Порядка использования средств, предусмотренных в городском бюджете по Целевой программе на 2011 год «Возмещение разницы  в тарифах коммунальному предприятию «Комбинат коммунальных предприятий Угледарского городского совета»»

В соответствии с пунктом 9 Постановления Кабинета Министров Украины от 28.02.2002 № 228 «Об утверждении Порядка составления, рассмотрения, утверждения и основных требований к выполнению смет бюджетних организаций» (с изменениями от 24.01.2011 № 37), п.7 ст.20 Бюджетного Кодекса Украины, руководствуясь п.23 ч.І ст.26 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», городской совет

Р Е Ш И Л:

1.Утвердить Порядок использования средств, предусмотренных в городском бюджете по Целевой программе на 2011 год «Возмещение разницы  в тарифах коммунальному предприятию «Комбинат коммунальных предприятий Угледарского городского совета»» (прилагается).

Секретарь городского совета                                                          Р.В.Стешенко