Gerb-1

Об информации Угледарского

ГО УМВД Украины в Донецкой

области

Рассмотрев информацию и.о. начальника Угледарского ГО УМВД Украины в Донецкой области (Анохина) о состоянии законности, борьбы с преступностью, охраны общественного порядка и результаты деятельности на территории города Угледар, руководствуясь ст.18, п.40 ч.1 ст.26 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине» городской совет

Р Е Ш И Л:

1. Информацию и.о. начальника Угледарского ГО УМВД Украины в Донецкой области о состоянии законности, борьбы с преступностью, охраны общественного порядка и результаты деятельности на территории города Угледара принять к сведению (прилагается).

2. Рекомендовать и.о. начальника Угледарского ГО УМВД Украины в Донецкой области (Анохин), пересмотреть режим работы личного состава патрульно-постовой службы, усилить работу по: обеспечению личной безопасности граждан, защите их прав, свобод и законных интересов;  предупреждению правонарушений и их пресечению; охране общественного порядка и общественной безопасности; предупреждению нарушений норм и правил благоустройства на придомовых территориях жилого сектора, а именно, парковка автотранспортных средств в неустановленных местах.

Городской голова                                                               А.М. Ширинский