Сообщаем, что с 08 декабря 2015 года по 08 февраля 2016 года, согласно Закона Украины «О полиции», с целью осуществления профилактических мероприятий по предупреждению уголовных и административных правонарушений, поднятия имиджа и налаживания партнёрских отношений между полицией и населением в сфере профилактики правонарушений, на территории города Угледар Донецкой области проводятся профилактические мероприятия, связанные с посещением помещений граждан.

В ходе проведения мероприятий подготовлены для вручения населению памятки на правовую тематику и визитки с указанием контактных телефонов инспекторов полиции и дежурной части Угледарского отделения полиции.

По всем вопросам, которые в компетенции Национальной полиции Украины, обращайтесь к своим участковым инспекторам полиции. Также вы можете обратиться в дежурную часть Угледарского отделения полиции или по телефонам 6 – 52 - 02, 6 – 52 - 04, 102, моб. 8 – 050 – 875 – 33 – 05

Угледарское ОП Волновахского ОП ГУНП Украины

в Донецкой области