Gerb-1

Об утверждении Программы

"Установка солнечных коллекторов

в  общеобразовательных школах

города Угледара» на 2011 год"

С целью создания оптимальных условий для  предоставления качественного общего среднего образования в  учебных учреждениях города, руководствуясь Законом Украины «О местном самоуправлении в Украине», ст.26 ч.1 п.22, городской совет

Р Е Ш И Л:

1.Утвердить Программу «Установка солнечных коллекторов в

общеобразовательных школах города Угледара» на 2011 год (прлагается).

2.Определить,  что   источником   финансирования   данной    программы   является:

-   городской бюджет              -          43.9 тыс.грн.;

-   государственный бюджет      -          147.0 тыс.грн.

3.Контроль за исполнением данного решения возложить  на   постоянную комиссию по вопросам социально-экономического развития, планирования бюджета и финансов (Войцеховский) и на постоянную комиссию по вопросам образования, здравоохранения, культуры, делам молодежи, социальной защиты и спорта  (Кищенко).

Секретарь городского совета                                                       Р.В.Стешенко