УГЛЕДАРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

22.05.2015 № 670/-8

г.Угледар

О внесении изменений в решение городского совета от 12.01.2010/6-1-8 «Об образовании исполнительного комитета Угледарского городского совета, определении его численности, утверждении персонального состава»

Руководствуясь ч.1,2 ст.11, п.3 ч.1 ст.26, п.2,3 ст.51 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», в связи с кадровыми изменениями, городской совет

РЕШИЛ:

1.Внести изменения в п.2 решения городского совета от 12.01.2010/6-1-8 «Об образовании исполнительного комитета Угледарского городского совета, определении его численности, утверждении персонального состава», а именно:

1.1.Вывести из персонального состава городского совета Акопяна Самвела Александровича – начальника Угледарского городского отдела управления Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Донецкой области.

1.2.Ввести в персональный состав городского совета Грачева Игоря Валериевича – временно исполняющего обязанности начальника Угледарского городского отдела управления Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Донецкой области.

Секретарь городского совета В.В.Войцеховский