УГЛЕДАРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

22.05.2015 № 6/70-9

г. Угледар

О рассмотрении сложившейся ситуации в коммунальном предприятии «Управляющая компания по жилищно- коммунальным услугам Угледарского городского совета»

На основании многочисленных обращений работников коммунального предприятия «Управляющая компания по жилищно - коммунальным услугам Угледарского городского совета», руководствуясь ст. 17, 25, ч.6 ст.47 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», городской совет

РЕШИЛ:

1.Поручить постоянной комиссии по вопросам депутатской деятельности и этики, законности, правопорядка, защиты прав граждан и работе с общественными организациями и по осуществлению государственной регуляторной политики (Гармаш) разобраться в сложившейся ситуации в коммунальном предприятии «Управляющая компания по жилищно- коммунальным услугам Угледарского городского совета».

2.Результаты рассмотрения указанного вопроса довести до сведения депутатов Угледарского городского совета к следующей сессии городского совета.

Секретарь городского совета В.В.Войцеховский