УГЛЕДАРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

04.11.2014 № 6/61-3

г. Угледар

О внесении изменений в решение городского совета от 12.11.2010/6-1-8 «Об образовании исполнительного комитета Угледарского городского совета, определении его численности, утверждении персонального состава»

Учитывая распоряжения городского головы от 03.11.2014 №186-кз, №387-кз «Про звільнення», руководствуясь ст.76, ст.77 Закона Украины «О выборах депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских голов», ч.1,2 ст.11, п.3 ч.1 ст.26, п.2,3 ст.51 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», городской совет

РЕШИЛ:

1.Внести изменения в решение городского совета от 12.11.2010/6-1-8 «Об образовании исполнительного комитета Угледарского городского совета, определении его численности, утверждении персонального состава», а именно:

1.1.Ввести в персональный состав исполнительного комитета городского совета

Кузьменко Михаила Ивановича  — городского голову.

1.2.Вывести из персонального состава исполнительного комитета городского совета:

Иваницкого Владимира Викторовича – первого заместителя городского головы»;

Деркач Наталию Александровну – заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов.

Городской голова                                                                          М.И.Кузьменко