заседания 46 внеочередной сессии Угледарского городского совета

31.12.2013 9-00

1.О внесении изменений в решение городского совета от 21.12.2012/6-32-15 «Об утверждении бюджетных программ по главному распорядителю средств - исполнительному комитету Угледарского городского совета на 2013-2015 годы».

2. Об утверждении программы «Обеспечение минимально достаточного уровня безопасности населения и территорий г. Угледара от чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера на 2014-2017 годы».

ДОКЛАДЫВАЕТ: Нешко Валентина Владимировна – председатель постоянной комиссии по вопросам социально-экономического развития, планирования, бюджета и финансов.

3.Об определении арендатора целостного имущественного комплекса структурного подразделения коммунального предприятия «Управляющая компания по жилищно-коммунальным услугам Угледарского городского совета» участка «Теплоснабжение».

ДОКЛАДЫВАЕТ: Леонова Людмила Григорьевна – председатель постоянной комиссии по вопросам развития предпринимательства и торговли, средств связи, управления коммунальной собственностью, регулирования земельных отношений.

4. О внесении изменений и дополнений в решение городского совета от 02.12.2013/6-44-6 «Об утверждении Плана деятельности по подготовке проектов регуляторных актов на 2014 год в г. Угледаре».

ДОКЛАДЫВАЕТ: Гармаш Сергей Николаевич – председатель постоянной комиссии по вопросам депутатской деятельности и этики, законности, правопорядка, защиты прав граждан и работе с общественными организациями и по осуществлению государственной регуляторной политики.

5.Разное.