УГЛЕДАРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

24.12.2013/6-45-7

г. Угледар

О внесении изменений в решение городского совета от 21.09.2012/6-26-11 «Об утверждении граничной численности работников Угледарского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи»

На выполнение приказа Министерства социальной политики Украины от 05.09.2013 №544 «О внесении изменений в приказ Минсоцполитики от 08 июня 2012 года №344», руководствуясь ст.17, ст.25, п.4 ст.54 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», городской совет

РЕШИЛ:

1.Внести изменения в п.1 решения городского совета от                     21.09.2012/6-26-11 «Об утверждении граничной численности работников Угледарского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи», а именно:

-слова и цифры: «1.Утвердить граничную численность работников Угледарского городского центра социальных служб для семи, детей и молодежи в количестве 8 человек в пределах фонда оплаты труда, согласно выделенных ассигнований» заменить словами и цифрами «1.Утвердить граничную численность работников Угледарского городского центра социальных служб для семи, детей и молодежи в количестве 6 человек в пределах фонда оплаты труда, согласно выделенных ассигнований.

2.Директору Угледарского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи (Куксина) привести в соответствие штатное расписание, расходы на содержание структуры осуществлять в пределах утвержденных ассигнований.

3.Это решение вступает в силу с 01 января 2014 года.

Секретарь городского совета                                              В.В.Войцеховский