УГЛЕДАРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

24.12.2013/6-45-13

г. Угледар

О даче согласия на приём в коммунальную собственность территориальной громады г. Угледара объектов социальной сферы

Рассмотрев ходатайство государственного предприятия «Шахтоуправление «Южнодонбасское №1» от 05.12.2013г. №2722 о даче согласия на приём в коммунальную собственность территориальной громады г.Угледара объектов социальной сферы, находящихся на балансе предприятия, для дальнейшего согласования вопроса передачи объектов социальной          сферы в Министерстве энергетики и угольной промышленности                Украины, руководствуясь Законом Украины «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», постановлением Кабинета Министров Украины от 21.09.1998 №1482 «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», ч.5 ст.16, ст.18,                        п.1, 2 ч.9. ст.60, ч.1 ст.73 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», городской совет

РЕШИЛ:

1.Дать согласие на приём в коммунальную собственность территориальной громады г.Угледара объектов социальной сферы, находящихся на балансе государственного предприятия «Шахтоуправление «Южнодонбасское № 1», а именно: футбольное поле (инвентарный №81414) с ограждением (инвентарный №81415) в комплекте с футбольными воротами (инвентарный №9134901), трактором НТ-125 (инвентарный №79753) и разбрасывателем удобрений (инвентарный №79754) и прокапывателем газонов (инвентарный № 79755).

2.Поручить отделу жилищно-коммунального хозяйства исполнительного комитета Угледарского городского совета (Милокостова) осуществлять координацию работы по подготовке пакета документов необходимых для осуществления приёма-передачи.

3.Рекомендовать государственному предприятию «Шахтоуправление «Южнодонбасское №1»  подготовить пакет документов, необходимый для приёма-передачи и предоставить его Угледарскому городскому совету.

4.Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по вопросам развития предпринимательства и торговли, средств связи, управления коммунальной собственностью, регулирования земельных отношений (Леонова).

Секретарь городского совета                                              В.В.Войцеховский