УГЛЕДАРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

22.11.2013/6-43-3

г.Угледар

О внесении изменений в решение городского совета от 21.12.2012/6-32-9 «Об утверждении Программы экономического и социального развития г. Угледара на 2013 год»

В связи с перераспределением плановых назначений между учреждениями здравоохранения и руководствуясь ст.25, п.22 ч.1 ст. 26 Закона Украины "О местном самоуправлении в Украине" и Законом Украины «О государственном прогнозировании и разработке Программы экономического и социального развития Украины», городской совет

РЕШИЛ:

1.Внести изменения в Программу экономического и социального развития г.Угледара на 2013 год в разделе 6. Мероприятия по обеспечению               выполнения заданий Программы в п. 3.6. Здравоохранение и п.3.7. Образование (приложение 1).

2.Раздел 10.Финансовое обеспечение мероприятий Программы изложить в новой редакции (приложение 2).

Городской голова                                                                         А.М.Ширинский