УГЛЕДАРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

21.06.2013/6-38-2
г. Угледар

Об утверждении Целевой программы «Независимая комплексная судебная строительно-техническая експертиза на 2013 год»

Рассмотрев определение Хозяйственного суда Донецкой области «О назначении экспертизы» от 30.04.2013 №22/6пн, учитывая предложения наблюдательного совета по расходованию средств целевого фонда городского совета «Социально-экономическое развитие города», руководствуясь п.22 ч.1 ст. 26 Закона Украины "О местном самоуправлении в Украине", городской совет

РЕШИЛ:

1.Утвердить Целевую программу «Независимая комплексная судебная строительно-техническая експертиза на 2013 год» (прилагается).
2.Контроль возложить на комиссию по вопросам депутатской деятельности и этики, законности, правопорядка, защиты прав граждан, работе с общественными организациями и по осуществлению государственной регуляторной политики (Гармаш) и комиссию по вопросам социально-экономического развития, планирования, бюджета и финансов (Нешко).

Городской голова                    А.М.Ширинский