заседания 35 очередной сессии городского совета
25.04.2013 09-00

1.О внесении изменений в решение Угледарского городского совета от 21.12.2012/6-32-10 «О городском бюджете на 2013 год».
2.О внесении изменений в решение Угледарского городского совета от 21.12.2012/6-32-15 «Об утверждении бюджетных программ по главному распорядителю средств – исполнительному комитету Угледарского городского совета на 2013-2015 годы».
3.О внесении изменений в решение Угледарского городского совета от 21.12.2012/6-32-17 «Об утверждении бюджетных программ по главному распорядителю средств – Угледарскому городскому управлению труда и социальной защиты населения на 2013-2015 годы».
4.Об утверждении Программы «Организация обеспечения качества оперативного реагирования и предоставление правовой помощи населению» на 2013 год.
ДОКЛАДЫВАЕТ: Корниенко Петр Андреевич – заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам социально-экономического развития, планирования, бюджета и финансов.
5.О выполнении Целевых программ по жилищно-коммунальному хозяйству за 2012 год.
6.О выполнении решения городского совета от 18.02.2011/6-6-14 «Об утверждении Программы поддержки малого предпринимательства в г.Угледаре на 2011-2012 годы».
7.О выдаче разрешения кредитному союзу «Импульс плюс» на перевод жилого помещения в нежилое для размещения офиса по адресу: город Угледар, улица 30-летия Победы, дом 9, квартира 16.
8.Об утверждении отчета экспертной оценки и продаже земельного участка несельскохозяйственного назначения (Сопельник Г.В.).
9.Об отмене решений Угледарского городского совета.
10.Об отмене решения Угледарского городского совета от 13.10.2010/5-67-18 «Об утверждении состава комиссии по подготовке предложений, связанных с отбором земельных участков несельскохозяйственного назначения, свободных от построек, государственной и коммунальной собственности, которые выставляются для продажи на аукционе отдельными лотами или права, на которые выставляются для такой продажи».
11.О создании конкурсной комиссии по конкурсному отбору исполнителей работ по землеустройству, оценке земель и определения исполнителя земельных торгов в г.Угледаре.
12.Об утверждении технической документации по землеустройству о составлении документов подтверждающих право на земельный участок (Соколенко Е.С.).
13.Об утверждении технической документации по землеустройству о составлении документов подтверждающих право на земельный участок (Иевлев В.Л.).
14.Об утверждении технической документации по землеустройству о составлении документов подтверждающих право на земельный участок (Поправка А.Н., Колесник М.Н.).
ДОКЛАДЫВАЕТ: Леонова Людмила Григорьевна — председатель постоянной комиссии по вопросам развития предпринимательства и торговли, средств связи, управления коммунальной собственностью, регулирования земельных отношений.
15.Об утверждении Устава коммунального предприятия «Бюро технической инвентаризации» г.Угледара в новой редакции.
16.О надлежащем функционировании органов государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество.
17.О внесении изменений и дополнений в решение городского совета 13.12.2012/6-31-8 «Об утверждении Плана деятельности по подготовке проектов регуляторных актов на 2013 год в г. Угледаре».
18.О внесении изменений в структуру городского совета и его исполнительных органов.
ДОКЛАДЫВАЕТ: Гармаш Сергей Николаевич – председатель постоянной комиссии по вопросам депутатской деятельности и этики, законности, правопорядка, защиты прав граждан и работе с общественными организациями и по осуществлению государственной регуляторной политики.

19.Разное.