В Фаберлик я зарегистрировалась через этот сайт, а диеты для похудения беру отсюда

УГЛЕДАРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

22.01.2010/5-55-7

г. Угледар

О даче согласия на разработку

градостроительного обоснования

Рассмотрев письмо физического лица-предпринимателя Сопельника Г.В. от 19.01.2010, руководствуясь Законом Украины «О планировании и застройке территорий», ст. 25, п. 1 ст. 59 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», городской совет

Р Е Ш И Л:

1. Дать согласие физическому лицу-предпринимателю Сопельнику Г.В. на разработку градостроительного обоснования размещения жилого дома по адресу: г. Угледар, улица Молодежная,9.
  2.

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по вопросам развития предпринимательства и торговли, управления коммунальной собственностью, регулирования земельных отношений (Леонова).

Городской голова А.М.Ширинский