Gerb-1

Р Е Ш Е Н И Е

19.10.2012/6-28-3

г.Угледар

Об утверждении  Порядка использования средств, предусмотренных в 2012 году в городском бюджете по бюджетной программе «Финансовая поддержка общественных организаций  инвалидов  и  ветеранов, деятельность которых имеет социальную направленность»

Согласно  п.7 ст.20 Бюджетного кодекса Украины, руководствуясь п.23 ч.1 ст.26 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», городской совет

Р Е Ш И Л:

1.Утвердить  Порядок использования средств, предусмотренных в 2012 году в городском бюджете по бюджетной программе «Финансовая поддержка общественных организаций  инвалидов  и  ветеранов, деятельность которых имеет социальную направленность»(прилагается).

2.Решение городского совета от 16.03.2012/6-20-8 “Об утверждении Порядка  использования средств, предусмотренных в городском бюджете для финансовой поддержки общественных организаций инвалидов и ветеранов” считать утратившим силу.

Городской голова                                                                А. М. Ширинский