Gerb-1

О внесении изменений в решение городского совета от 30.12.2004/IV-25-16 «О

создании Угледарского городского центра социальных служб для молодежи» (с

изменениями)

Во исполнение приказа Министерства социальной политики Украины «Об утверждении типовых структур и штатов республиканского (Автономной Республики Крым), областных, Киевского и Севастопольского городских, районных, городских, районных в городах, поселковых и сельских центров социальных служб для семьи, детей и молодежи» № 344 от 08.06.2012, приказа Министерства социальной политики Украины и Министерства охраны здоровья Украины «О внесении изменений в Условия оплаты труда работников учреждений охрани здоровья и учреждений социальной защиты населения» № 349/429 от 08.06.2012, согласно письма Министерства социальной политики от 30.05.2012 № 299/0/15-12/56 «О направлении дополнительной дотации», руководствуясь ст. 17, 25, п.4 ст.54 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», городской совет

Р Е Ш И Л:

1.Внести изменения в решение городского совета от 30.12.2004/IV-25-16 «О создании Угледарского городского центра социальных служб для молодежи», а именно:

1.1.Ввести в структуру и штаты Угледарского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи следующие штатные единицы с 01.08.2012:

Ведущий специалист - 1 шт.ед.

Специалист І категории - 2 шт. ед.

1.2.Структуру и штаты Угледарского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи изложить в новой редакции (Приложение 1).

1.3.Утвердить Положение об Угледарском городском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи, изложив в новой редакции (Приложение 2).

1.4.Решение городского совета от 22.01.2009/5-55-20 «Об утверждении Положения об Угледарском городском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи» считать утратившим силу.

2.Директору Угледарского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи (Кирилишена) привести в соответствие штатное

расписание, расходы на содержание структуры осуществлять в пределах

утвержденных ассигнований.

3.Контроль возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам социально-экономического развития, планирования, бюджета и финансов (Войцеховский) и комиссию по вопросам депутатской деятельности и этики, законности, правопорядка, защиты прав граждан, работе с общественными организациями и по осуществлению государственной регуляторной политики (Гармаш).

Городской голова А.М.Ширинский