Gerb-1

Р Е Ш Е Н И Е

20.07.2012/6-24-2

г. Угледар

Об утверждении городской программы «Реконструкция системы отопления и горячего водоснабжения дошкольного учебного учреждения №1 по ул.Шахтерская, 24а в городе Угледаре» на 2012 год

С целью создания оптимальных условий для организации учебно-воспитательного процесса в дошкольных учреждениях города Угледара, руководствуясь п.22.ч.1 ст.26 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», городской совет

Р Е Ш И Л:

1.Утвердить городскую программу «Реконструкция системы отопления и горячего водоснабжения дошкольного учебного учреждения №1 по ул.Шахтерская, 24а в городе Угледаре» на 2012 год (прилагается).

2.Определить, что источником финансирования данной программы является:

- государственный бюджет - 636,66 тыс.грн.

- городской бюджет - 63,70 тыс. грн.

3.Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по вопросам социально-экономического развития, планирования бюджета и финансов (Войцеховский) и на постоянную комиссию по вопросам образования, здравоохранения, культуры, молодежной и социальной политики, физической культуры и спорта (Кищенко).

Городской голова А.М.Ширинский