Gerb-1

Р Е Ш Е Н И Е

20.07.2012/6-24-1

г. Угледар

О ходе выполнения решения городского

совета от 21.11.2011/6-16-1«Об утверждении

Программы экономического и социального

развития г. Угледара на 2012 год»

Заслушав информацию председателя постоянной комиссии по вопросам социально-экономического развития, планирования, бюджета и финансов Войцеховского В.В. «О ходе выполнения решения городского совета от 21.11.2011/6-16-1 «Об утверждении Программы экономического и социального развития г.Угледара на 2012 год», руководствуясь ст. 25,17 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», городской совет

Р Е Ш И Л:

1.Информацию председателя постоянной комиссии по вопросам социально-экономического развития, планирования, бюджета и финансов Войцеховского В.В. «О ходе выполнения решения городского совета от 21.11.2011/6-16-1 «Об утверждении Программы экономического и социального развития г.Угледара на 2012 год» принять к сведению (прилагается).

2.Руководителям бюджетных организаций и коммунальных предприятий города принять меры по соблюдению платежной дисциплины в части своевременной выплаты заработной платы, обеспечения в полном объеме поступлений доходов в бюджеты всех уровней и платежей в фонды социального страхования.

3.Руководителям коммунальных предприятий принять меры по обеспечению безубыточной работы своих предприятий.

Городской голова А.М.Ширинский