Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Закрепление депутатов по мажоритарным округам

№№ округа

Границы избирательного округа

Фамилия Имя Отчество

закрепленного за округом депутата

1

ул.13 Десантников, дом № 1,3,5,7,11

ул. Трифонова, дом № 2,4,16,28

Сандецкая Вера Ивановна

Сытник Александр Петрович

2

ул.13 Десантников, дом № 19

ул. Трифонова, дом № 30,32,34,36,40

Чумакова Валентина Васильевна

Макоткин Сергей Владимирович

3

ул.13 Десантников, дом № 23,25,27

ул. Трифонова, дом № 42,45,46

Геращенко Владимир Леонидович

Гармаш Сергей Николаевич

4

ул.13 Десантников, дом № 29,33

ул. Трифонова, дом № 5,7,15

Леонова Людмила Григорьевна

Коломиец Владимир Алексеевич

5

ул.13 Десантников, дом №37,41,43,45,47

Пряженцева Светлана Викторовна

Бибко Валерия Вадимовна

6

ул. 30-летия Победы, дом №6,8,10,12,14

Корниенко Пётр Андреевич

Москвичёв Владимир Иванович

7

ул. Трифонова, дом № 3,9,24,26

ул. 30-летия Победы, дом №4

Ханина Галина Владимировна

Ханин Виктор Иванович

8

ул. Трифонова, дом.№ 6,8,12,14,18

ул. Шахтерская, дом №32,34

ул. Весенняя, дом №1,9

ул. Дачная, дом №20

ул. Цветная, дом №4

ул. Летняя, дом №16,17,18,20,25

ул. Магистральная, дом №1

ул. Юбилейная, дом №3,7,16,19

Шевченко Светлана Ивановна

Титова Юлия Алексеевна

9

ул. 30-летия Победы, дом №1,3,5,7

ул. Шахтерская, дом №24,30,36

Войцеховский Валерий Владимирович

Тимохин Виктор Алексеевич

10

ул. 30-летия Победы, дом №9

ул. Шахтерская, дом №№2,22,38,40,42,44

Бабенко Светлана Анатольевна

Осередчук Игорь Евгеньевич

11

ул. Шахтерская, дом №4,4-а,6,8,10,12,14

Кищенко Ольга Витальевна

Приходько Наталья Григорьевна

12

ул. 30-летия Победы, дом №11,13

ул. Шахтерская, дом №16

ул. Советская, дом №7,8,9

Пимахов Павел Иванович

Лисицын Эдуард Витальевич

13

ул. 30-летия Победы,

дом №18,20,22,24

ул.13 Десантников, дом № 49,51

Нешко Валентина Владимировна

Иванов Иван Иванович

14

ул. Советская, дом №5,6

ул. Молодежная, дом №10,11,12

Сорока Николай Григорьевич

Деркач Руслан Вячеславович

15

ул. Молодежная, дом №14,16,17,18

Теряник Анастасия Викторовна

Гудзь Елена Борисовна